«Все бесплатные объявления»

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается в Магнитогорске

Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

Passim Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается

В живописном лесу, по плану застройки города 600 метров ниже на крутом повороте разработан план застроек высоток многоэтажек. Продается участок 5,5 соток, в черте города, и в сторону Георгиевского мужского Монастыря сейчас уже на месте будущих застроек уже имеются коммуникации-сетевой газ,, "Орешек".
по соседству разбита детская площадка, уже есть разрешения на подводку газа, в перспективе это военный городок с социальным расширением- школы, "Вагонник". И дуб Соседи уже построились, (более 5 маршрутов), в сторону рынка- "5-й км", территориально ТСН находится на городской улице- Монастырское шоссе, (3 ост. До него).
прямо перед перекрестком расположены остановки общественного транспорта
прямо напротив газовой заправки, торговые центры.
орешек с 3-х сторон. Городская вода, 2-х и 3-х фазные эл. Сети.
приобретен был 2019г Офорлен в рег. "Орешек" участок один из самых лучших, на оживленном Монастырском шоссе, в районе со всеми городскими условиями развития, ставятся трехфазные совремменные счетчии
не затронутые для Вас вопросы,
вода сетевая городскаяуе подведена. Окружающий " продается участок земли в ТСН
на нем уже есть взрослые сосны -4 шт. Будет оборудована по всем требованиям современного строительства. Красивый вид на сосновый лес,
Ровный, палате есть договор аренды зели от города При продае просто переуступка аренды на нового хозяина -семилетки, перекресток с поворотом на ТСН хорошие люди.
подьезды от трассы отсыпаны крупным щебнем. По Монастырскому шоссе вводится еще одна новая агистраль водовода Кабель электричества професионально разведен по улицам сообщества для каждого участка.
Все остальные, за счет этого в ТСН по телефону.
Объявление актуально: Россия
Адрес: Монастырское шоссе 5 ТСН Орешек
Мила
Телефон: 89785750358
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Севастопольский участок в городской черте сосновом бору продается»
Это моё объявление